当前位置:首页 » 单机游戏 » 飞翔单机游戏
扩展阅读
乱斗三国单机游戏 2021-03-31 20:27:02
英雄联盟游戏名字英语 2021-03-31 20:26:25
游戏玉佩名字 2021-03-31 20:25:53

飞翔单机游戏

发布时间: 2021-03-31 20:02:50

『壹』 蝙蝠翅膀游戏人物蹦起来后就有翅膀飞翔一款英文名字的单机游戏

现在的游戏还是比较多的,对于游戏的话,我还是比较适应怪物猎人版OL的。
怪物猎人权ol现在还开始公测,12月17日开始不限号测试,现在怪物猎人ol官网的各种活动都可以获得激活码,我都已经换到激活码啦!怪物猎人ol游戏的质感还有打击感都有了很大的提升,而且现在还可以预约角色,你可以多关注怪物猎人ol官网,一起备战怪物猎人ol 27号的不删档测试

『贰』 求好玩的电脑单机游戏

上古卷轴5、侠盗猎车4、古墓丽影9、火影隐者疾风传3、最后来个小游戏《饥荒》

『叁』 有没有主角长翅膀可以自由飞翔的单机游戏

黑道圣徒冲出地狱,有翅膀能飞,不过不是完全自由的飞 蝙蝠侠系列,老爷有蝙蝠衣,能滑翔,通过俯冲加速可以一直飞

『肆』 求几款可以在空中自由飞行的单机游戏 太空的话更好! 就是那种可以自己自由自在的飞翔 遨游的 喜欢那种感觉

微软模拟飞行么。。不过这个的确有点大。。但是绝对是一流了。。
还有的话。。EVE。不过这是网络游戏。。是宇宙的。。
嗯。孢子也算吧。最后一个阶段就是宇宙。然后开飞船自己创造星球。。
皇牌空战?。这个不太自由。。听名字就知道是空战类的了。。

『伍』 飞翔单机游戏下载网的游戏有毒吗 求!!!!!!!

有个飞翔网游刷点是个骗子,至于这个有没有毒《用脑子想一想,自己看着办吧!

『陆』 哪里下载单机游戏最快

单机游戏下载我比较推荐用快玩,金山快快,逗游这三个下载器,速度很快也很方便。网站的话飞翔下载站,游民星空,52PK,游侠网,游迅网,有毒的话一般来说这几个大型网站都比较少见,看一下杀软的报警,一般来说报警程度不高都是误报以及对破解游戏的查杀,像快玩的游戏收集地都很不错。

『柒』 介绍几款单机游戏

去游戏库慢慢内挑容
http://youxi.zol.com.cn/pc/pc_1.html

『捌』 单机游戏什么最好玩

仙剑奇侠传 下载地址:http://1.ote.com/xjqxz98.exe
魔域幽灵(Vampire Savior 2:The Lord of Vampire) 下载地址:http://1.ote.com/.exe
梦幻西餐厅2 下载地址:http://1.ote.com/mhxct2.exe
魔法之争(Magic Match) 下载地址:http://1.ote.com/magicmatch.exe
怪怪水族箱 下载地址:http://1.ote.com/insaniquariumsetup.exe
龙珠Z(Dragon Ball Z) 下载地址:http://1.ote.com/dragonballz.exe
火星任务-超固体射击(Mars Matrix:Hyper Solid Shooting) 下载地址:http://1.ote.com/marsmatrixhypersolidshooting.exe
国际板球2006(International Cricket Captain 2006) 下载地址:http://1.ote.com/.exe
玩具总动员2(Toy story 2) 下载地址:http://1.ote.com/toystory2.exe
神凰拳(Operation Ragnagard) 下载地址:http://1.ote.com/operationragnagard.exe
月华的剑士一代(The Last Blade) 下载地址:http://1.ote.com/thelastblade.exe
无尽浩劫(After the End) 下载地址:http://1.ote.com/aftertheend_1.exe
征战者(Gaia Crusaders) 下载地址:http://1.ote.com/gaiacrusaders.exe
魔法门之英雄无敌2(Heroes of Might and Magic 2) 下载地址:http://1.ote.com/heroesoofmightandmagic2.exe
格斗摔角(Wrestling Encore) 下载地址:http://1.ote.com/wrestlingencore.exe
超级世界棒球(super world stadium)99 下载地址:http://1.ote.com/superworldstadium.exe
饿狼传说特别版(Real Bout Fatal Fury Special) 下载地址:http://1.ote.com/realboutfatalfuryspecial.exe
Re-Volt 下载地址:http://1.ote.com/revoltdemo.zip
Jam XM 下载地址:http://1.ote.com/jamxm.exe
魂之利刃(Soul Edge) 下载地址:http://1.ote.com/souledge.exe
梦工厂-闪亮之星(Blazing Star) 下载地址:http://1.ote.com/blazingstar.exe
神秘视线(Mystery Case Files - Huntsville) 下载地址:http://1.ote.com/mcfh.exe
甲虫轮盘(Scarabeus - Marbles of the Pharaoh) 下载地址:http://1.ote.com/scarabeusmarblesofthepharaoh.exe
星际弹球之失落的世界(Rebound Lost Worlds) 下载地址:http://1.ote.com/reboundlostworlds.exe
敏捷世界2(Urbagility 2) 下载地址:http://1.ote.com/urbagility2.exe
决战时空要塞G(G-Darius) 下载地址:http://1.ote.com/g_darius.exe
复仇格斗兔(Lugaru) 下载地址:http://1.ote.com/lugaru.exe
美味餐厅(Delicious Deluxe) 下载地址:http://1.ote.com/deliciousdeluxe.exe
自行飞翔车(Prop Cycle) 下载地址:http://1.ote.com/propcycle.exe
大家来找碴 下载地址:http://1.ote.com/djlzc.exe
魔法客栈(Mystic Inn) 下载地址:http://1.ote.com/mysticinn.exe
疯狂火箭(Rocket Mania Deluxe) 下载地址:http://1.ote.com/rocketmaniadeluxe_1.exe
NBA篮球_悬空瞬间(NBA Hangtime) 下载地址:http://1.ote.com/nbahangtime.exe
拳皇(The King of Fighters) 下载地址:http://1.ote.com/kof96.exe
暗影之刃(Obscura-The Shadow Blade) 下载地址:http://1.ote.com/obscura_theshadowblade.exe
废弃星球(Trash) 下载地址:http://1.ote.com/trash_1.exe
龙之光辉(Dragon Blaze) 下载地址:http://1.ote.com/dragonblaze.exe
森林网球(Tennis Titans) 下载地址:http://1.ote.com/tennistitans_ote.exe
突击骑兵(Shock Troopers) 下载地址:http://1.ote.com/shocktroopers.exe
少年街霸(Street Fighter Alpha) 下载地址:http://1.ote.com/streetfighteralpha3.exe
战斗翔鹰(Battle Bakraid) 下载地址:http://1.ote.com/battlebakraid.exe
地下捉鬼队(HollenJob) 下载地址:http://1.ote.com/hollenjob.exe
超时空要塞(Macross Plus) 下载地址:http://1.ote.com/macrossplus.exe
极限滑板(Cool Boarders Arcade Jam) 下载地址:http://1.ote.com/coolboardersarcadejam.exe
北极探索(Arctic Quest) 下载地址:http://1.ote.com/arcticquest.exe
极限狂飚(Race Cars The Extreme Rally) 下载地址:http://1.ote.com/racecarstheextremerally.exe
桌上模型车赛(Mini Desktop Racing) 下载地址:http://1.ote.com/minidesktopracing.exe
山脊赛车(Road Rash 64) 下载地址:http://1.ote.com/roadrash64.exe
这里面的很全,挑自己要的吧。

『玖』 找几款单机游戏

有没有移植到PC上,我也不是很清楚~~~匆匆,不过PC现在又PS模拟器挺好的,几款游戏交流一下,嘿嘿
1北欧女神(经典)
2永恒传说
3最终幻想系列的
4阿拉蕾
5超时空要塞
6梦幻骑士(人设是漆原~~~核梦幻模拟战一个人设作者)
7雷盖亚传说
8妖精战士
9幻想水浒传(绝对有PC版··)
10晶莹之露
11异度装甲
12龙战士
13幻想传说
14荒野兵器(1 2)
15星海传说
16宿命传说
17格兰蒂亚
18月下夜想曲
19大航海时代(一系列)
20勇者斗恶龙(经典)
21英雄传说
22龙骑士传说
可能因为我是女生,推荐的游戏比较女性化,O(∩_∩)O~,不过你要是玩了天使帝国,不妨玩玩指极星,算是这个类别游戏的经典PC游戏了~~~嘿嘿
楼上的秀才~~~好猛····